Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на страницах сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада присмотра и оздоровления №1 "Гуси-лебеди" города Сельцо Брянской области.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Уважаемые родители!

Во исполнение приказа Министерства просвещения РФ № 467 от 3.09.2019 г. «Об утверждении Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования» необходимо организовать работу по регистрации всех детей от 5 до 18 лет в навигаторе дополнительного образования, используя прилагаемую инструкцию. Это необходимо для выдачи сертификатов учета всем детям, посещающим кружки и секции на базе ОУ (учет дополнительного образования с 1.09.2020 г.).

Обращаем Ваше внимание, что регистрироваться в навигаторе должны исключительно родители (законные представители), а не учителя или воспитатели. После регистрации родители добавляют в навигатор всех своих детей в возрасте от 5 до 18 лет. Выбирать какие-либо программы и заказывать сертификаты сейчас не нужно. Эта работа будет осуществляться с нового учебного года с учетом тех программ, которые будут реализовываться с 1 сентября 2020 г. Сейчас необходимо только зарегистрировать детей.

Инструкция для регистрации в навигаторе дополнительного образования СКАЧАТЬ

На сайте Вы можете:

Узнать последние новости детского сада.

Найти информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах обучения и воспитания детей дошкольного возраста.

Задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей.

Пишите, что Вам интересно и какую информацию Вы бы хотели получить о жизни детского сада!

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников, так и всем-всем-всем!